Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Объявление о проведении общероссийского дня приема граждан в Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Тульской области

14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут уполномоченные лица Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Тульской области проведут личный прием граждан, пришедших по адресу: 300000, г. Тула, пр-т Ленина, д.53а, 1 этаж, к.101, по вопросам, входящим в компетенцию Туластата.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), а также с соблюдением всех действующих мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Тульской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Предварительная запись заявителей на личный прием осуществляется в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 по телефону: +7 (4872) 30-65-23, факс +7 (4872) 30-65-23.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Тульской области является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по формированию официальной статистической информации о социальных, экономических, демографических, экологических и других общественных процессах в Тульской области, а также в порядке и случаях, установленных законодательством Российской Федерации, по контролю в сфере официального статистического учета.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей