Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Росстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

О Туластате

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Тульской области (Туластат)   

Туластат является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по сбору и обработке официальной статистической информации о социально-экономическом, демографическом и экологическом положении Тульской области. В своей деятельности Туластат руководствуется принципом формирования объективной статистической информации, используемой для принятия решений на различных уровнях экономического управления.

Туластат разрабатывает широкий спектр информационно-аналитических материалов по всем направлениям социально-экономического развития региона:

-  комплексные доклады;

-  аналитические записки;

-  тематические и отраслевые статистические сборники;

-  статистические бюллетени;

-  экспресс-информации.

Туластат имеет доступ к информационным ресурсам банка «Статистика России».

Статистическая информация рассчитана на широкий круг пользователей, обеспечивает потребности органов власти и управления, научной общественности, средств массовой информации, населения, коммерческих организаций и предпринимателей в правильном определении стратегии и тактики действий для принятия успешных и эффективных решений.

Статистическая информация, разрабатываемая Туластатом в рамках Федеральной программы, является собственностью Российской Федерации. Приобретенные в Туластате статистические издания и базы не подлежат тиражированию или передаче третьим лицам.

При использовании статистических материалов Туластата в средствах массовой информации ссылка на источник обязательна.